Черное в нас
Пт, 29.03.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Что ВЫ ненавидете в людях
Всего ответов: 333

Главная » 2008 » Июль » 14 » Рад всех СРАТЬ
Рад всех СРАТЬ
23:23
Всех Рад привествовать, сегодня очень хороший денек, а все потому что мой, точнее наш ТЦ подрос на 10 пунктов, я ощущаю приподнятое настроение и не дарам сделанную работу, хотя что то мало людей все равно приходят и не чего не оставляют, я очень хотел бы услышать предложения и пожелания, но всем по хуй а мне жалко, ну и хуй на все это если нет желания по что я могу поделать, передумывать еще и еще разные штучки!!!!!!!!!
Просмотров: 1758 | Добавил: ss86 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 лена  
0
Элитная недвижимость в Москве – это недвижмость де люкс класса по качеству строительства и исполнения отделки, инфраструктуры и расположению. Для данного класса жилья необходим красивый вид из окна. Но, несмотря на разнообразие классификаций, и определений для данного вида жилья, набор отличительных признаков элитной недвижимости строго ограничен.
Как определяет портал элитной недвижимости http://www.vipdeluxe.ru/rus/about.php элитная недвижимость - это не просто расположение в престижном районе Москвы и высокая стоимость квадратного метра жилья, но, элитная недвижимость в Москве - это самые современные технологии и самые современные строительные материалы. А так же охранное оснащение по последнему слову техники, это по-настоящему элитное соседство.
Элитная недвижимость – это, прежде всего квартиры высокого класса, жилье для вип – клиентов. Сегодня называется самый дорогостоящий сегмент на рынке недвижимости – элитный, соответственно и стоимость такой недвижимости высокая.

1 лена  
0
Новости Ипотеки.
Ипотечный кредит — кредит под залог недвижимого имущества. Обычно кредит выдаётся банком, однако кредитором по обязательству, обеспеченному ипотекой может быть и любое другое правоспособное лицо. Заёмщик ипотечного кредита обеспечивает свое обязательство по погашению кредита залогом недвижимости, принадлежащей ему на правах собственности. В России термины ипотека и ипотечный кредит означают получение кредита в банке для покупки жилой недвижимости (квартиры или дома).
http://www.ipoteka.nsknet.ru

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
be number one Каталог+поисковая система Рейтинг RuRate.Ru Занесено в каталог Deport.ru ??????? @PAUTINA.NET

Copyright MyCorp © 2024